Как оформить дарственную на жену и поставить на учет автомобиль с Молдавскими номерами в России? Необходимость в растаможке автомобиля.

• г. Лосино-Петровский

Я гражданин Молдовы женился в России на гражданке РФ. у меня есть машина на Молдавских номерах. Как оформить дарственную на жену и как поставить на учет автомобиль? Нужна ли делать растоможку на авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, к сожалению, понадобится растаможка