Уведомление налоговой о смене директора и праве подписи при уезде учредителя юридического лица за границу

• г. Тольятти

Единственный учредитель юридического лица собирается уехать жить и работать за границу, но фирму закрывать не собирается, какие документы ему надо оформить чтобы фирма работала без его присутствия в России, и надо ли уведомить налоговую о смене директора на фирме, и о праве подписи.

Ответы на вопрос (1):

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛОГОВУЮ УВЕДОМИТЬ.