Как подать на алименты и установить место жительства детей, если бывший супруг из Азербайджана и его местонахождение неизвестно?

• г. Ростов-на-Дону

Развелась с гр.Азербайджана в одностороннем порядке! Он на суд не явился! Где сейчас находится не знаю! Хочу подать на алименты и на установление места жительства детей, но в заявление нужно указать его адрес и зарплату которые я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указывайте последний известный вам адрес жительства.