Шесть лет борьбы за выплату зарплаты - стоит ли подавать иск о взыскании морального и материального ущерба?

• г. Днестровск

Шесть лет по всем инстанциям выпрашиваю заработанную, но не выплаченную зарплату, везде отказ по причине просроченного иска. Следует ли мне подавать иск о взыскании морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ЗА 6 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ... А В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ В ГОС.ТРУД.ИНСПЕКЦИЮ ОБРАЩАЛИСЬ?

ПРОПУСК СРОКА БОЛЬШОЙ...КАКОВА ПРИЧИНА ПРОПУСКА?