Как кредитное решение суда испортило мою кредитную историю и препятствовало получению новых кредитов

• г. Шахты

На меня в Альфо банке аферисты оформили кредит на 50 тыс. руб суд вынес решение в мою пользу-не платить банк с решением суда согласился но испортил мне кредитную историю теперь мне не один банк не даёт кредит.

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь

Обратитесь в банк с требованием исправить кредитную историю, приложите решение суда. Банк должен сообщить об ошибке в БКИ.

Обратитесь в ЦБ с аналогичным вопросом.