Ситуация сложилась такая: после ДТП пока дело находилось в милиции виновник машину продал

• г. Москва

Ситуация сложилась такая: после ДТП пока дело находилось в милиции виновник машину продал, может ли это быть каким либо способом оспорено?

Ответы на вопрос (1):

Был ли наложен арест на автомобиль? Если был - сделка признается недействительной.