Каковы правила оплаты за стационарный телефон, отключенный по причине неуплаты более года и зарегистрированный на умершего человека?

• г. Ефремов

Скажите пожалуйсто могут ли заставить платить за стацтонарный телефон, который отключен за неуплату больше года и оформлен на человека который умер давно.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут заставлять платить.

наследников и прописанных да

Это лучший ответ

Обязательства прекращаются смертью должника

Долг могут взыскать только с принявших наследство наследников. Прописанные тут не причем