Какую сумму положено платить алименты на одного ребёнка неработающему в Брянской области?

• г. Клинцы

Какую сумму положено платить алименты на одного ребёнка неработающему в Брянской области?

Ответы на вопрос (2):

Сумма устанавливается судом. Если речь о задолженности на основании решения суда, она расчитывается, исходя из средней зарплаты по РФ.

Минимум 25 % пособия по безработице.