У меня две машины легковой 77 л с грузовой 125 л с имею личное пас об хозяйства сколка должен транспортный налог.

• г. Белебей

Уменя две машини легковой 77 л с грузавой 125 л с имею лчное патсоб хозаества сколка должен транспортний налог.

Ответы на вопрос (1):

По легковой 25х77, по грузовой 40х125.

Спросить
Пожаловаться

Имею две машины, грузовую газель и приобрела легковой автомобиль Вольво, живу в чернобыльской зоне. Какой транспортный налог и за какую машину я должна буду заплатить?

Я приобрел машину Mercedes-Benz-312-D. В техпаспорте указан (тип ТС) грузовой фургон. Категория ТС – «В», мощность двигателя, л.с. (кВт) 122 (90). Разрешенная максимальная масса, кг 3500. Какой должен браться транспортный налог? Мне присылают квитанции как на грузовую машину, правильно ли это? Ведь с категорией «В» моя машина должна относится к легковой. Спасибо.

Имею автомобиль категории "С", т.е. грузовой. Тип "легковой универсал".

Два года оплачивал налог по грузовой ставке. В этом году пришло новое уведомление на то же авто, ставка для легкового авто.

По какой ставке нужно оплачивать транспортный налог? И правомерны ли действия налоговой?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, официально зарегистрирован в налоговой инспекции и регулярно плачу налоги. Занимаюсь грузоперевозками на грузовой машине. С этой машины я плачу Единый налог на вмененный доход. Обязан ли я платить на эту машину транспортный налог? Зарание - спасибо.

Здравстсвуйте! У нас оформлен автомобиль (легковой) на бабушку пенсионного возраста, теперь нужно оформить грузовой автомобиль на ту же бабушку, скажите пожалуйста как теперь будет рассчитываться транспортный налог? Скидка будет только на легковой автомобиль? Или на грузовой тоже будет распространяться скидка на налог?

У моего отца Имеется грузовой автомобиль ЗИЛ 131, машина старая, стоит не более 50 тысяч рублей. Должен ли начисляться на машину такой стоимостью транспортный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - пенсионер, являюсь ветераном труда. Имею в собственности легковой автомобиль мощностью 160 л.с. Проживаю в Московской области. Какой транспортный налог я должен уплатить за 12 месяцев 2014 г.

Я инвалид 2 гр 2 ст имею легковой автомобиль мощностью 72 л.с. приобретённый за личный счёт. Должен ли я оплачивать транспортный налог?

Налоговая инспекция г. Руза начисляет мне налог на грузо-пассажирский автомобиль категории В, транспортный налог как на грузовой автомобиль. На мои жалобы просят предоставить справку из ГАИ что автомобиль легковой. Правомерно ли это и если нет, то как мне добиться пересчета налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение