Проблемы с вытяжкой - нарушения в строительстве привели к отсутствию вентиляции в нашей квартире

• г. Курган

В своей квартире мы поставили принудительную вытяжку, запахи стали попадать от нас к соседям сверху. У нас оказался один вентиляционный канал, видимо были нарушения при строительстве нашей девятиэтажки. ЖКО посоветовали соседям заложить канал ниже своей вентиляционной решетки. Теперь не работает вентиляция у нас совсем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

наймите квалифицированных строителей и разберитесь в ситуации.

УДАЧИ ВАМ