Моя знакомая. Она пенсионерка. Пытается выяснить. Есть ли у нее возможность получить компенсацию за платную операцию.

• г. Калуга

Моя знакомая. Она пенсионерка. Пытается выяснить. Есть ли у нее возможность получить компенсацию за платную операцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какая операция- если льготная - то имеет право.