Может ли получение пособия по уходу за пенсионером быть отозванным из-за имеющегося дополнительного дохода

• г. Новомичуринск

Могу ли я оформить пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет. имею небольшой доход от торговли на бирже и от дивидендов с акций, налог с дохода вычитается брокером. Может ли пенсионный фонд в дальнейшем потребовать возврата полученного пособия так как имеется доход.

Ответы на вопрос (1):

Если официально не работаете - можете оформить.

УДАЧИ ВАМ