Какая сумма алиментов можно просить на ребенка в зависимости от региона или МРОТ?

• г. Аша

Просить алименты в твердой сумме из расчета МРОТ по субъекту РФ - 7 630 или РФ 5 554 рублей или по прожиточному минимуму Челябинской области на ребенка - 7 906

Ответы на вопрос (3):

По прожиточному минимуму в субъекте Федерации

Здравствуйте. Вы можете как угодно попросить алименты, решает суд. как правило, дают по МРОТ.

Здравствуйте, Карина!

Как правила, суд присуждает по прожиточному минимуму региона.

Удачи Вам!