Что делать, если сломано зеркало заднего вида автомобиля во дворе дома и невозможно определить виновников?

• г. Среднеуральск

У меня такой вопрос. Машина стояла во дворе дома, сегодня сломали зеркало заднего вида. Не знаю кто и за что (скорей за то что стоит во дворе... хотя там много кто ставит). Что делать в такой ситуации? Или нет шансов найти виновников?

Ответы на вопрос (2):

Антон Александрович, в первую очередь вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Добрый день.

Шансов скорее всего нет и искать никто не будет.