Какие документы нужны в Казахстане гражданам Узбекистана.

• г. Алматы

Какие документы нужны для консульского учета граждан узбекистана в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

1. заявление;

2. заявление-анкета установленной формы (2 шт.);

3. автобиография;

4. ксерокопия свидетельства о рождении;

5. действительный паспорт или документ лица без гражданства (копия);

6. письменное согласие государства иностранного гражданина, подтверждающее разрешение на выезд на постоянное жительство за рубеж;

7. постановка на консульский учет (для граждан СНГ);

8. ксерокопия листка убытия (для граждан СНГ);

9. временная регистрация (копия);

10. справка об отсутствии судимости в стране постоянного проживания;

11. документы о подтверждении платежеспособности в период пребывания в Республике Казахстан установленного образца, договор (1320 МРП);

12. согласие физического или юридического лица о предоставлении жилой площади на проживание и прописку;

13. документы на квартиру (план-схема, тех. паспорт) - /копия/;

14. удостоверение личности хозяина квартиры - /копия/;

15. официальная справка о медицинском освидетельствовании иностранного гражданина или лица без гражданства (форма 086);

16. сертификат об исследовании на антитела к ВИЧ/СПИД;

17. четыре фотографии 3,5 х 4,5см.