Тест на ДНК при разводе.

• г. Пермь

Будет ли муж платить алименты при разводе, если он настаивает на тесте ДНК? Без теста ДНК платить отказывается. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Будет. Нет, не законно. Взыскивайте с него алименты в судебном порядке. А он, в свою очередь, может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Здравствуйте! Будет платить, если не оспорит отцовство в судебном порядке. Отказывается - в судебном порядке взыскивайте, подавайте исполнительный лист приставам