Уволена с работы на Новой Почте в положении - что делать и как защитить свои права?

• г. Николаев

Я работала на новой почте оператором, 2 дня назад меня уволили, за то что в конверте пропали деньги и на меня это повесили, хотя доказательств нет и камеры видеонаблюдения до сих пор нет, и как раз 2 недели назад я подавала справку о том что я в положении. Меня уволили беременную и лишили зарплаты, помогите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение беременных запрещено поэтому вы можете подать в суд и восстановиться на работе А пропажу денег не могут навесить без предоставления доказательств вашей вины