Собаку передали без моего согласия и документов - что делать?

• г. Екатеринбург

МЧ отдал собаку без моего ведома, у меня есть расписка от заводчицы, что собака была куплена мной. Собака с клеймом и документами (мч отдал с ними). Знаю город где находится собака, но не точный адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявление напишите

Если знаете адрес. то можно предъявить иск в суд об истребовании собаки у приобретателя.

Полиция не будет этим делом заниматься