Возможные юридические последствия невыплаты кредита, оформленного на бывшего парня без подписания расписки о выплате

• г. Королёв

В ноябре 2013 года взяли с парнем кредит, оформили на него. В апреле 2014 расстались, но договорились что кредит будем выплачивать по 5000 рублей каждый месяц. Я по обстоятельствам не оплатила. Сейчас его родители говорят что подадут в суд, и у них есть доказательство что я говорила что буду платить (переписка в соц. сети). Хотелось бы узнать, если кредит оформлен не на меня и расписку о оплате я не писала, что то будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не переживайте, ничего Вам не будет. Пускай подают в суд, если хотят - это практически бесполезно

Ничего не будет. Это доказательство "ни о чём".

Да, хотела помочь, думала буду платить, помогать , потом передумала и до свидания.