Легальность и возможные риски покупки автомобиля от индивидуального предпринимателя через официального дилера - стандартная практика или потенциальная угроза?

• г. Екатеринбург

Мы заключили договор на покупку авто в автосалоне официального дилера, в договоре продавцом указан индивидуальный предприниматель. Подскажите, законно ли это, может ли нам это чем-либо грозить или это стандартная практика официальных дилеров?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит!