Меня лишили прав без уведомления - как быть, если не знал о лишении и получил штраф?

• г. Москва

Меня лишили прав в начале июля 2014 года,

вчера 05.12.14 пришел штраф 30000 руб, а бумаг и повесток в суд не было, да вообще ни каких бумаг не приходило, на сайте ГИБДД есть инфа о моем лишении прав, вот собственно вопрос: как мне теперь ездить, если бы я не знал как посмотреть инфу на сайте гибдд то соответственно я бы так и ездил в неведении, что будет если инспектор меня остановит и скажет что я лишен прав?

Ответы на вопрос (2):

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД И ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.

Добрый вечер.

А каким образом вас лишили прав в июле? Какой документ выдали?