Я подверглась кибер мошенничеству по своей глупости. Написала заявление в полицию. Какова вероятность вернуть свои деньги?

• г. Белебей

Я подверглась кибермошенничеству по своей глупости. Написала заявление в полицию. Какова вероятность вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (6):

Все зависит от обстоятельств дела.

Вероятность вернуть всегда ЕСТЬ.

УДАЧИ ВАМ

А подробно объяснить ситуацию не хотите? Юристы же не ясновидящие.

Мнимая покупательница на авито попросила завести карту сбербанка, чтобы перечислить аванс, а заодно и спросила мои данные и кодовое слово, с помощью которого перевела все мои сбережения на карту и украла. А я и не поняла сразу, что произошло, всё сказала ей сама, как под гипнозом. Теперь живу в предынфарктном состоянии, хочу верить, что полиция поможет.

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

малая вероятность все таки есть

Обращайтесь в полицию.Может быть и найдут. Проверку по Вашему заявлению в любом случае должны провести. Хуже точно не будет.