Важные моменты при покупке авто в Севастополе с архангельской регистрацией от посредника по договору купли-продажи

• г. Севастополь

На что нужно обратить внимание при покупке авто в севастополе с архангельской регистрацией, учитывая что продает машину мне не хозяин по техпаспорту а лицо купившее авто у хозяина по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно проверьте по линии ГИБДД на предмет угона.