Как осуществляется выплата алиментов, если у мужа есть кредиты на квартиру и машину?

• г. Оленегорск

Жена подает на алименты а у меня 2 кредита один за квартиру в которой мы живем оформленный на моего отца (плачу я) а второй на меня купили машину. Если она подаст на алименты мне их. платить будет не чем з.п. Составляет 43 т.р. Из них 32 т.р. Кридиты как в таком случае будет осущкствляться выплата алиментов?

Ответы на вопрос (2):

алименты будут удерживаться в первую очередь. а потом уже кредиты и всё остальное

разделите долги по машине,если купили ее в браке. По квартире не получится.