Я опоздал с оплатой патента на один день что теперь мне будет и какой штраф оплатить мне и в какой размере он будет.

• г. Москва

Я опоздал с оплатой патента на один день что теперь мне будет и какой штраф оплатить мне и в какой размере он будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штрафа не будет, однако патент, который Вы вовремя не оплатили автоматически аннулируется