Наезд на камень - как действовать при повреждении передней стойки на новой машине со страховыми полисами

• г. Мелеуз

Дтп-наезд на камень. Здравствуйте! Я наехал на машине на камень и погнул переднюю стойку. Машина новая, на гарантии, есть каско и осаго. Осмотрев машину видимых повреждений не нашел. Поехал домой. По дороге стал вибрировать руль. Заехал в авто сервис и там только узнал, что погнул стойку. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возвращаться на место и вызывать ГИБДД для фиксации. Только тогда можно будет получить возмещение по КАСКО.

Смотря какой камень и как он оказался на дороге. А то ещё и дорожников можно притянуть