Как отказаться от выкупа посылки ОТТО - правоотношения и дополнительные затраты

• г. Дедовск

Я заказала шторы и тумбочку по каталогу ОТТО. Но ввиду роста курса евро стоимость моей посылки за это время возросла в 1,5 раза. Могу ли я отказаться от выкупа посылки, всвязи с п. 4. ст. 26.1. Закона РФ № 2300-I или здесь вступает в силу перечень непродовольств. Товаров, неподлежащих обмену и возврату. И должна ли я в случае отказа оплатить 15% сервисный сбор и дор-транспорт сбор за вес, который берется 5 евро за 1 кг товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, и без объяснения причин по ЗОПП.