Брат подвергся нападению и получил серьезные ранения - как помочь ему и как действовать в данной ситуации?

• г. Калуга

Произошла печальная ситуация с моим братом, заступился за девушку, произошла драка с тяжкими последствиями, нападавший на него парень, душивший его, братом был порезан ножом, человек, спровацировавший драку в больнице, брата арестовали, нож изъяли. Вся группа лиц учавствовавшая в драке была под действием алкоголя. Как можно помочь брату и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату.

Наймите адвоката

вам нужен адвокат

необходимо установить обстоятельства. собирать доказательства