Как составить иск об оспаривании отцовства при препятствии бывшей жены провести ДНК экспертизу - случай с сыном возрастом 32 года и дочерью возрастом 12 лет.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить Иск об оспативании отцовства. Сын-32 года, дочь-12 лет. Бывшая жена препятствует проведению ДНК экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу лично, услуга платная.. В судебном заседании будет отказываться от проведения ДНК - суд примет решение в Вашу пользу