Не получила расчетную зарплату после увольнения в 2014 году - истекли сроки для подачи иска в суд - что делать?

• г. Волгоград

Я уволилась 2.06.2014 Расчётных по зарплате не получила до сих пор. Сроки давности для подачи иска в суд истекли. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

срок давности - год. обращайтесь в суд

Здравствуйте. Какой год Чекунков?

3 мес. Но можете в суде попробовать восстановить срок исковой давности