Украдены документы жителя Омска из автомобиля в Новосибирске - милиция не принимает меры уже две недели

• г. Омск

При краже из машины в Новосибирске, украли документы жителя Омска. Заявление в милиции приняли 22.11.2014, выдали талон-уведомление, сказали что оформят дело, тогда с этими документами обращаться в паспортный стол на получение паспорта. Прошло 2 недели - никаких результатов.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

Здравствуйте!

В течении 10 дней дознаватель обязан вынести постановление.