Наследство должника по алиментам - как вернуть задолжность, учитывая малолетнего ребенка и взрослую дочь от первого брака?

• г. Копейск

Должник по алиментам умер. В права наследства вступают: мой малолетний ребенок (долг на него по алиментам примерно 500 тыс руб) и его взрослая дочь от первого брака. Как вернуть задолжность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С дочери в размере стоимости наследства

с наследника взыскивать долги

ЭТО личный длг.

НИКАК НЕ ВЕРНЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ