Хотя амнистию вроде ещё не объявляли, но всё же,подходит ли под неё статья 158 часть 2,теоретически либо практически?

• г. Шахты

Хотя амнистию вроде ещё не объявляли, но всё же,подходит ли под неё статья 158 часть 2,теоритически либо практически?

Ответы на вопрос (3):

Это пока не известно.

Мы не гадалки.

Это лучший ответ

Кто попадет под амнистию будет известно только тогда когда она будет принято гос. думой.