Могу ли я работать по чужой лицензии такси лицензия выдана на моего отца и указано авто.

• г. Москва

Могу ли я работать по чужой лицензии такси лицензия выдана на моего отца и указано авто.

Ответы на вопрос (2):

Увы, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Нет, по чужой не можете работать

Спросить
Пожаловаться

Я в интернете нашел кантору, которая делает лицензии для такси. Через нее мне сделали лицензию через какую то фирму. В конце концов я получил лицензию и договор к лицензии всего 1200 (лицензия на 5 лет)+3500 (договор на 6 мес.)=4700. Вопрос: могу ли я законно работать по данной лицензии частным извозом.

Как владельцу авто отменить лицензию на такси если лицензия выдана ипэшнику а владклец авто другой.

Купил автомобиль в желтой пленке с лицензией под такси. Лицензия оформлена на ИП. (указаны ФИО в лицензии) При продаже он мне отдал лицензию и сказал что могу ездить с ней. Авто также на желтых номерах. Могу ли я оставить себе лицензию (ИП у меня нет), желтые номера при регистрации авто в гаи?

Устроился на работу в такси на личном авто. Подал документы на оформление лицензии. Лицензия будет готова через месяц. Могу я работать в такси, во время оформления лицензии? Или нужно дождаться получения лицензии?

Мне выдавалась лицензия на такси от фирмы в мае 2019 года лицензию я сдал в фирму лицензия выдана Воронеже фирма отаслала ее в Воронеж я живу спокойно но в этом году при страховании машины я узнаю что лицензия не аннулирована а прошло после сдачи лицензии год и Тр и месяца и как узнать в Воронеже адрес кто выдает и закрывает лицензии.

Могу ли я аннулировать лицензию на такси? Машина находится в моей собственности, лицензия оформлена на другого человека. У меня лицензии на руках нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже автомобиля аннулируется лицензия такси? И могут ли возникнуть сложности в ГИБДД при снятии машины с учета при действующей лицензии такси? Машина собственная, лицензию оформляла фирма, на данный момент данная фирма отказывается заниматься аннулированием лицензии.

Хочу устроиться на работу в такси на личном авто. Начальство настаивает на на оформление лицензии. Но как я понимаю лицензия выдается на автомобиль и для ихнего предприятия. Законно ли это?

Лицензия будет готова через месяц. Могу я работать в такси, во время оформления лицензии? Или нужно дождаться получения лицензии?

Хочу продать авто, на него есть лицензия такси. Покупатель не против данной лицензии. Правомерно ли не аннулировать лицензию, можно оставить её покупателю авто

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение