Как закрыть ИП без подачи нулевых отчетов и с погашением долгов в ПФР до апреля 2014 года?

• г. Люберцы

Зарегистрировала ИП в июне 2013, за это время деятельность не вела и нулевые отчеты не подавала, долги в ПФР погашены до апреля 2014 года. Хочу закрыть ИП, хотелось бы узнать, как мне теперь поступить, нужно ли сдать нулевые отчеты или достаточно оплатить штраф, закроют ли ИП, если сразу не погасить остальной долг в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

В налоговый орган обращайтесь