Что делать, если купленная дубленка в кредит начала проявлять дефекты через 5 дней после покупки?

• г. Павлодар

Купила дубленку в кредит, через 5 дней стали проявляться дефекты-разошелся шов на рукаве, внизу на строчках стали вылазить нитки, при всём,что я её одевала на работу и с работу, ездила на личном транспорте! Со дня покупки прошло семь дней! Как быть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Начните с претензии продавцу.