Какие справки нужны призывнику с инвалидной матерью и статусом кормильца?

• г. Хабаровск

Моего друга забрали в армию, он принял уже присягу и комондир роты сказал что нужно взять спавки о том что мама у него на инвалидности и то что он кормилец единственный в семь! Подскажите кикие именно нужны справики у него мама болеет раком уже как 1.5 года у ее инвалидность 1 группы!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, пусть предоставляет справку о том, что мама инвалид, может предоставить заключение врача и также справку о составе семьи.