Как получить компенсацию за проезд пенсионерам, переезжающим на постоянное место жительства с крайнего севера - необходимые документы для подтверждения затрат

• г. Северодвинск

Компенсации выплат за проезд пенсионерам переезжающим из районов крайнего севера на постоянное место жительства, какие нужны документы для подтверждения затраченных средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квитанции на перевоз вещей, билеты