Правила заключения договора на хранение автотранспорта без указания паспортных данных клиента - соблюдение ФЗ о персональных данных и необходимость согласия на обработку информации.

• г. Братск

При заключении договора на хранение автотранспорта Клиент отказывается указывать паспортные данные ссылаясь на ФЗ о персональных данных. Как правильно поступить? Не является ли нарушением договор, где указаны только ФИО Клиента? Или надо брать согласие на обработку персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от заключения договора.