Что делать, если попал в ДТП, где в Полисе ОСАГО вписаны два водителя, а только один в КАСКО, причем виновником признали меня, а машина находится в кредите?

• г. Ростов-на-Дону

Попал в дтп, в полисе осаго вписано 2 водителя, в каско один, в дтп попал который не вписан в каско, при этом машина в кредите, и была новая, виновником дтп признали меня

какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Возмещения вы не получите.

Несмотря на то, что водитель не был вписан в полис КАСКО, Вы можете получить страховое возмещение. Обращайтесь в страховую, если будете недовольны выплатой - обращайтесь, поможем.