Как оформить согласие родителей на сделку мены, касающуюся недвижимости

• г. Сыктывкар

Дочери 16 лет, меняет 1/2 квартиры на 1/2 дома. Опека дала распоряжение о разрешении матери и отцу дать согласие на совершение сделки мены. Как должно быть оформлено согласие родителей? Нотариально? Обоих родителей? Или достаточно подписи в договоре мены одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариально в письменном виде