Как получить помощь для женщины с переломом шейки бедра в поселке и куда обратиться при неудачных попытках получить медицинскую помощь.

• г. Хабаровск

У женщины 76 лет перелом шейки бедра, лежачая, живет в поселке. Обращались к хирургу и в скорую помощь, вызывали врача на дом, никакой помощи не было оказано. Что делать и кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

В Отел здравоохранения или в прокуратуру.