Последствия обратного въезда после запрета на вывоз ребенка - что ожидает меня при возвращении в страну?

• г. Москва

Скажите пожалуйста чем мне грозит обратный въезд в срану после установления отцом запрета на вывоз ребенка. Выехали мы спокойно, так как отец не знал о выезде. Но вскоре узнал и подал в суд. установил запрет на вывозь уже после выезда. Теперь боюсь вернуться домой. Что меня может ожидать по приезду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам только будет применено мера по резолютивной части решения суда.