Куда обратиться, и что делать если моими ксерокопиями документов (паспорт, СНИЛС, ИНН, Военный билет) за владели мошенник?

• г. Камышин

Куда обратиться, и что делать если моими ксерокопиями документов (паспорт, СНИЛС, ИНН, Военный билет) за владели мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться срочно в полицию.

Из Вашего вопроса не понятно, почему Вы решили, что копиями Ваших документов завладели именно с целью совершения мошеннических действий.