Проблема с пропиской и квартирой свекрови - почему мне нужно отказаться от нее?

• г. Сургут

Супруга мама получает квартиру новую по соц найму жилье аварийное, я в квартире свекрови не прописана, а супруг прописан. Ей нужна от меня откозная. Не могу понять от чего я должна от казаться? В моих это интересах или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. непонятно на что отказная