Вопрос о выведении военнослужащего из дислокации и переводе в другую воинскую часть на территории РФ - какие документы дают право на такое действие?

• г. Жезказган

Я, в настоящее время являюсь военнослужащим ВС РФ, нахожусь в распоряжении командира войсковой части дислоцированной за приделами РФ.Календарная выслуга 14 лет. В распоряжении уже 2 года.

Состою в списках, нуждающихся в получении жилого помещения на территории РФ в собственность. В настоящее время хотят вывести в распоряжение в другую воинскую часть на территорию РФ. имеют ли на это право, если да, то на основании каких н/документов.

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии в воинской части организационно-штатных мероприятий.