Dействия судебных приставов при неисполнении добровольного мирового соглашения юридическим лицом

• г. Рязань

В ходе судебного разбирательства по взысканию задолженности между юридическими лицами было заключено мировое соглашение. Суд вынес определение о его утверждении. Но данное соглашение не было исполнено в срок. Истец направил исполнительный лист в службу судебных приставов. ССП возбудила исполнительное производство, предмет производства: Утвердить мировое соглашение. Хотелось бы хотя бы в общих чертах понять действия судебных приставов в рамках данного дела если должник добровольное не исполняет требования.

Ответы на вопрос (1):

приставы должны произвести действия, гарантированные данным соглашением. То есть взыскать, обязать, снести и т.д.