Может ли служба взыскания наложить арест на мою зарплатную карточку когда я выплачиваю эти долги через приставов?

• г. Нягань

У меня два кредита перед СБЕРБАНКОМ один потребительский и кредитная карта... СБЕРБАНК подал на меня в суд за не уплату теперь с моей зарплаты удерживают 50%, пристава сняли арест с моей карточки... Но появилась другая сумма на обоих карточках по 140000 от куда она взялась СБЕРБАНК мне не поясняет... Еще мне угрожает служба взыскания... Может ли служба взыскания наложить арест на мою зарплатную карточку когда я выплачиваю эти долги через приставов?

Ответы на вопрос (1):

если по одному и тому же исполнительному производству - не могут. нет других обязательств? если нет - жалуйтесь на приставов.