Как защитить своё достоинство после незаконной публикации фото в нижнем белье

• г. Камышин

В интернете выставили мою фотографию в нижнем белье без моего согласия я знаю кто выставил как мне защитить своё достоинство так как под моим фото появляются мерзкие комментарии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по этому ФАКТУ.

УДАЧИ ВАМ