Полномочия казахских пограничников - имеют ли они право штрафовать за курение в поезде между вагонами на территории Казахстана согласно российскому законодательству?

• г. Челябинск

Имеют ли право казахские пограничники штрафоват за курение в поезде (между вагонами)-по пути следования на территории Казахстана. Это российский закон. И ест ли такие полномочия у пограничников?

Ответы на вопрос (1):

И ест ли такие полномочия у пограничников

У них таких полномочий нет.

УДАЧИ ВАМ